Потенциально лучшая игра года

Сегодня вышел трейлер новой части французского танцевального конвейера. И так как мало здешних ребят увлекаются игровыми танцами, ноша небольшой рецензии упала на мои плечи.

Just Dance 2026 Edition - All Star by Smash Mouth.

Признаюсь, мне прям нравится новый курс команды Just Dance, который они построили буквально за последние пару лет, оглядываясь на опыт последних частей. Разные жанры и разные танцы: тут держите немного диско, тут вот лежит ретро, в уголке притаились новые хиты, дальше по коридору рок исполнители, а для особо строптивых мы припрятали еще больше экстремальных и анимационных версий различных песен.

Отсутствует излишнего наполнения однотипными жанрами. Как, например, в Just Dance 2020-2022 просто было невероятное, вытекающее из всех канализационных труб, корейская масса тогдашних хитов. Почти каждая вторая песня была родом из страны, придумавшей острую морковку. Гениально! И вы не подумайте, я ничего не имею против k-pop жанра, классная и реально танцевальная музыка. Но когда абсолютно вся линейка композиций имеет конкретный наклон, наплевав на другие ответвления, это уже вызывает вопросы.

Плюс, куда же без жесткой субъективности, разработчики наконец-то вспомнили о моей любимой Dua Lipa с Houdini из нового альбома, опять достали пачку хитов Lady Gaga, которая уже могла бы просто стать прямым амбассадором всей танцевальной серии, да подтянули для большей красоты Apt, подорвавший Интернет в начале этого года.

Just Dance 2026 Edition - Houdini – Dua Lipa (Extreme Version).

Насколько я бездушен по отношению к первым частям двадцатой линейки, настолько мне и нравятся новые части! Что-то эти сукины дети еще понимают, оставаясь наплаву, уже в новой, немножко кастрированной китайцами Ubisoft.

Правда, остаются геморройные темы на счет игнорирования хитов Евровидения, наподобие Espresso Macchiato или любимейшего мною Baller. Последняя композиция для меня абсолютно прожигательная умы песня, которая, к сожалению, не сыскала должной признательности!

Целенаправленное урезание возможностей старых частей, таких как управление двумя контроллерами, наличие секретных песен или же просто составление своего плейлиста в офлайн режиме. Всего этого нет, а разработчики понемножку раз за разом все возвращают, делая вид новых инноваций😂

Just Dance 2026 Edition - APT. by ROSÉ & Bruno Mars (Graffiti Version)

В целом, я доволен новой частью, которая ляжет очередным, фактически, дополнением в танцевальном лаунчере Ubisoft.

Кстати игра выходит 14 октября, совсем скоро, за два дня до моего день рождения, так что я знаю, что подарю себе любимому.

А теперь читать мой прошлогодний пост!😎

14
8
6
22 комментария