Sony рассчитывает выпустить фильм по Horizon Zero Dawn в 2027 году — рабочая версия сценария готова

Компания активно ищет режиссёра, который снимет картину о становлении Элой.

Sony рассчитывает выпустить фильм по Horizon Zero Dawn в 2027 году — рабочая версия сценария готова
  • Sony намерена выпустить полнометражный фильм по Horizon Zero Dawn в 2027 году. Об этом сообщили журналисты сайта The Game Post, ссылаясь на информацию из документа компании, который фигурировал на судебном заседании с Tencent. Разбирательство связано с Light of Motiram — аналогом Horizon от китайской корпорации.
  • Рабочая версия сценария ленты уже готова. Речь, однако, идёт не о финальном варианте, так как во время производства в сюжет ещё могут внести правки.
  • Съёмки картины собираются начать в 2026-м. Sony активно ищет кинематографиста, который снимет фильм по Horizon Zero Dawn. Адаптацией занимаются студии Columbia Pictures и PlayStation Productions — прежде они вместе трудились над «Анчартед: На картах не значится» и «Гран туризмо».
  • В ленте расскажут о становлении Элой — главной героини постапокалиптической франшизы. Кто сыграет девушку, неизвестно.
117
48
7
6
4
2
2
2
2
1
1
254 комментария