Нет друзей

Вот сидишь вечером грустишь, никто тебе не напишет, не позвонит. А ведь как раньше было, что приходилось отправляться на другой конец города, чтобы позвать гулять, (ведь интернета не было).

Сейчас же, живешь рядом, есть интернет и мессенджеры для связи, но увы и ах: все стали слишком занятые и вспоминают про тебя только, когда что-то нужно или из вежливости поздравить с днем рождения.

Хочется все-таки какого-то тепла, общения, взаимопонимания от человека, который не предаст и поддержит в трудную минуту. Во взрослом возрасте уже трудно найти по настоящему классных ребят, которым можно доверить свои секреты, без опаски, что тебя начнут упрекать и потом расскажут другим какой ты плохой, что высказал свою точку зрения и вообще ты оказывается всегда был третим лишним.

Слишком много времени потратила для того, чтобы в итоге понять, что настоящих друзей с каждым годом все меньше и меньше, а сейчас и вовсе как будто и нет.

Вот и выговорилась наконец, не зря говорят все в себе держать не надо, такие дела.

75
55
9
5
2
1
1
1
305 комментариев