ДТФ поражает, это как друзья которые постоянно издеваются друг на другом, обзывают, подкалывают, но перед общей бедой готовы объеденится, мой поклон всем вам 😎

Но тем не менее хочется поднять один вопрос, сумма донатов уже сейчас бъет все рекорды, плюс не знаю сколько напрямую скинули. Но ведь это только капля от общей суммы.

У человека счёт на более чем 20 млн руб, я не представляю как можно собрать такую сумму, точно уж не на дтф. Возможно какие-то фонды или ещё что-то. Не знаю как у ЕС, но в США клиники тоже выставляют счета на сотни тысяч, но после обращения в страховую они магическим образом сдуваются в десятки раз, можно попробовать действать в этом направлении, но не через страховую а через юриста например.

И вообще как говорят если у тебя долг 2 млн, это твоя проблема, если 20 млн - это проблема кредитора.

В любом случае радостно что самое страшное обошлось, хоть за любые деньги. Здоровья тебе.

30
1
24 комментария