Алфавит подвалов* и прихвостней**
Почти весь прошлый месяц мы трудились над алфавитом по игре D&D,, смотрите какая красота получилась
*Подземелий и **Драконов
От одного из вас была просьба ссылаться в каждой статье на другие (сделать своего рода википедию), и несмотря на то, что старые статьи редактировать не получится, мы хотим внедрить эту практику внутрь приложения: в справочнике будут гиперссылки, открывающие разные понятия (а не только облако тегов, которое используем сейчас)
Кто-то из вас оценил формат рассказа от первого лица, но кому-то это не зашло. Предложите какой стиль описания фактов, явлений, предметов и правил вы бы хотели видеть в своем помощнике по игре! Мы, например, думаем о том, чтобы помимо описаний "из правил" добавлять версии с мемами или рассказом от первого лица, но нам нужно больше идей чтобы выбрать самые крутые.
И отдельное спасибо всем, кто задонатил на нашу работу, у нас в планах привлечь еще одного дизайнера для проработки артов в новом стиле. Надеемся, все получится.
- А (Атака)
- Б (Бонус Мастерства)
- В (Вдохновение)
- Г (Грузоподъемность)
- Д (Действие)
- Е (Естественное оружие)
- Ж (Животное)
- З (Заклинание)
- И (Инициатива)
- К (Классы)
- Л (Ловкость)
- М (Мировоззрение)
- Н (Навыки)
- О (Отдых)
- П (Предыстория)
- Р (Расы / виды)
- С (Спасброски)
- Т (Толчок)
- У (Урон)
- Ф (Фокусировка)
- Х (Ход)
- Ц (Цель)
- Ч (Черта)
- Ш (Школы Магии)
- Щ (Щит)
- Э (Экипировка)
- Ю (Ювелир)
- Я (Языки)