Baby Shark, doo-doo, doo-doo, doo-doo
Купил на прошлой распродаже, а добрался только сейчас, по итогу она успела подешеветь в 2 раза 😓 Сама игра - неплохой экшончик на пару вечеров с тонной отсылок и чёрного юмора.
Ачивок пропускаемых нет, но длс нужно прикупить, оно получилось отличное. Сами достижения - сюжет, убийство боссов и гринд, которого хватает, но в пределах допустимого.
А вот производительность на Steam Deck не самая лучшая. Мыльцо и дропы фепесов на любых настройках графики, по итогу выставил средние, понизив растительность + тени, и залочил экран на 45 (OLED, на LCD лучше на 40). И получилось вполне неплохо, но дэка в не лучший вариант для прохождения этой игры.
По итогу могу сказать, что игрушка получилась хорошей, не такой топчик, как Destroy All Humans!, но и не пожалел, что прошел её, даже с учётом не самой лучшей оптимизации на Steam Deck.
Следующей будет Stray, хочу поблагодарить за неё одного щедрого Деда Мороза ака Qwerty
Но сначала намучу статью, что прошёл/поиграл за 2 с лишним года на Steam Deck, как оно шло и где выгоднее купить.
Благодарю за прочтение и хорошего вам дня 😉