Мой первый подсолнух в этом году. Пару слов о "подсолнухе" и пару слов о самой игре.
Welcome home, good hunter.
Мой первый подсолнух в этом году. Пару слов о "подсолнухе" и пару слов о самой игре.
Я даже не знаю, что и сказать. Ачивки в основном собирательные. И собирашек много. Просто устал уже с ними возиться. Но да ладно. Ачивок другого рода довольно мало, всё делается без особых проблем (спасибо, что без сложностей).
Kao the Kangaroo - игра, которая не стоит своих денег ни при каких условиях, даже если на нее дадут скидку в 99%.
Скачал почти год назад и потихоньку зачищал игру. Очень понравилось. Следующая на очереди – вторая часть
Очень чиловая игра. Особенно заходит после тяжелого рабочего дня, ну или если у вас с нервами траблы, и тужно порелаксировать. Шум воды из пушки и больше ничего. Вторую часть пока не взял, но думаю лутануть
Перед убиранием из подписки решил пройти игру про Гринча. Сама по себе игра ничего из себя не представляет: это средненький платформер, собранный на коленке за несколько месяцев. В принципе, типичный проект Outright Games, которые прочно обосновались в Game Pass, выпуская игры по лицензиям в духе My Little Pony, Paw Patrol, Bratz и т.д. и т.п.
Пока одни мультики дорожают, а другие получают очередное продолжение, я наконец-то закончил одну из самых значимых серий этого жанра.