Провел Экспедицию до конца.
Welcome home, good hunter.
Начал год с пиратского приключения на Гавайях.
ㅤ
Очень спорный проект, однако в представлении и разборе не нуждается. Если вы фанатеете от серии, то уже прошли или обязательно пройдёте этот спин-офф, несмотря на любую критику.
Одна из самых атмосферных частей для меня, в своё время на релизе в пиратку играл ночами и было оч кайфово. Теперь купил лицензию и с удовольствием выбил все 57 ачивок из 57 - отдал дань уважения)
Проблемы доставили только сетевые достижения, но благо сервера работают да и люди находятся, так что выполнить их можно.
Переосмысление Лары в 2013 году было принято игровым сообществом не очень тепло. Многие хотели видеть привычного, более сексуализированного персонажа, а не такую уязвимую с детской внешностью девушку, правда ведь?
Прихожу, а малой (в плане размера пениса) уже оформил. Ну респект мне, что теперь имеется подсолнух.
Игра естественным образом затащила меня в хардкор, затем S+ и полное выбивание достижений, потому что оказалась увлекательным бегом с препятствиями, где тебя догоняют твои же ошибки.
Подписка PS Plus совсем скоро заканчивается, поэтому решил поскрести по сусекам и выбрать что-то на пару вечеров. Мой выбор пал на игру под названием Indika, какое-то время она вроде мелькала в инфополе, так что я её припомнил и решил опробовать. Каково было моё удивление, когда она закончилась всего за несколько часов. Вот тебе и игра "на пару веч…
13 часов ушло, самое муторное это собирать лисичек. Гонку на высоком уровне я прошёл с первого раза, по совету в ютубе, когда противники свалились в кучу и остались на месте.