70 часов жизни, но с горьким послевкусием (конечно же тут спойлеры)
Симп Элизабет, Сонхви, Лизы и Ады https://steamcommunity.com/profiles/76561198299795994/ (KZ)
70 часов жизни, но с горьким послевкусием (конечно же тут спойлеры)
Правда модель сломанная, но все равно круто😁
На стриме с анонсом нового мерча по Якудзе показали фотокарточку с Дайго... Ну карточка и карточка. Только дело в том, что такой сцены не было вообще ни в одной из DE игр - возможно, это вызов Дайго как помощника в 7, но мимика и поза совершенно другая. Такая сцена была только в Yakuza 4, на встрече кланов Тоджо.
Может на этот раз мне хватит духу взять 100% в Nioh 2. Но я с этими Екаями, Кодамами и прочей фигней запутался.
"Йокояма охотно признает, что он иногда использовал и злоупотреблял успехом Like a Dragon, как безопасным пространством.
Изначально я планировал пойти по классике с Бака Митаем, но черт дёрнул перевести песню самому.