PlatinumChan

+44 555
с 2021

Симп Элизабет, Сонхви, Лизы и Ады https://steamcommunity.com/profiles/76561198299795994/ (KZ)

273 подписчика
305 подписок

70 часов жизни, но с горьким послевкусием (конечно же тут спойлеры)

Мой лонг о том, как Persona 3 Reload даёт ответ на главный вопрос жизни.
40
2
1
1
1

Будет круто, если они исполнят эту песню на TGA.

3

Наверное фотошоп, но было бы забавно

Цифровые копии GTA 6 закончились
12
1

На стриме с анонсом нового мерча по Якудзе показали фотокарточку с Дайго... Ну карточка и карточка. Только дело в том, что такой сцены не было вообще ни в одной из DE игр - возможно, это вызов Дайго как помощника в 7, но мимика и поза совершенно другая. Такая сцена была только в Yakuza 4, на встрече кланов Тоджо.

12

Может на этот раз мне хватит духу взять 100% в Nioh 2. Но я с этими Екаями, Кодамами и прочей фигней запутался.

Ути хоспади, что за милая котейка
4

Лучший из худших.

Прошел Call of Duty WW2
7
6
2

Блин, всю серию снайпера можно купить - ништяк

4
Stranger Than Heaven - это первый опыт, который заставил выйти RGG Studio из зоны комфорта.

"Йокояма охотно признает, что он иногда использовал и злоупотреблял успехом Like a Dragon, как безопасным пространством.

8
2

Я же танк подобью из пистолета? Да же?

Блин, это же как в Спасти Рядового Райана!!!
5
1
1
1

Изначально я планировал пойти по классике с Бака Митаем, но черт дёрнул перевести песню самому.

10
2
1
1