Arc raiders

Arc raiders

Вчера сделал себе подарок на ДР и купил arc raiders на ps5 (до этого купил в стиме но там нихера не работает вибрация, поэтому вернул и взял на пс5).

От чего обалдел - так это от звука выстрелов, это просто бомба. Я в наушниках нормальных это просто кайф. Тут от самого звука так пробирает что и вибрации и тактильной отдачи не надо.

Ну походил пособирал, первую миссию выполнил легко... думал легкая прогулка и тут почалось...

Сначала завалила меня машина.... ну думаю ладно...

но потом набрав лута и добравшись до экстракции - меня въебал (другого слова не нахожу) с какой то снайперки какой то хер! подошел ко мне и смачно меня прикончил.

Сказать что я охуел это ничего не сказать.... я сидел минут пять втыкая в экран на имя этого пидора...

Была поздняя ночь и я закончил сессиию с огромным желанием... стать таким же... пидором, ебать всех нахуй!

первым делом хочу отрубить кроссплей чтобы убрать в пизду клавомышечников...

и кстати, я никогда раньше не играл в подобные и вообще многопользовательские игры...

Какие советы?

21
4
3
35 комментариев