ПОЗОРИЩЕ. Финал 5 сезона ОСД.

На часах 7 часов утра, только что досмотрел финал ОСД и хочу чутка высказаться о нём. ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ - Поэтому сразу скажу что это ужасный и никчемный финал. Дафферы ужасные сценаристы и режиссёры.

моя пикча
моя пикча

ФИНАЛ ОСД - ЭТО СКАМ

Братья Дафферы говорили что финал будет просто невероятным, будут смерти которых вы не ожидаете и многое другое.

Мэтт Даффер и Росс Даффер.
Мэтт Даффер и Росс Даффер.

По итогу мы получили БУКВАЛЬНО НОЛЬ СМЕРТЕЙ! Та черная девочка вообще почти ноунейм персонаж, тупо ради фансервиса добавили, а СМЕРТЬ ОДИ - это буквально тупой трюк РАДИ Н*Х*Я!

ПОЗОРИЩЕ. Финал 5 сезона ОСД.

Помню Дафферы приходили на какое-то шоу, где их попросили расставить фигурки героев так, чтобы понять что с ними будет в финале. СТИВА тупо выкинули - давая тонкий намёк на его смерть. ПО ИТОГУ - в одной из сцен его выкидывает - ЧЕРНЫЙ ЭКРАН - его хватает Джонатан и ВСЁ! Не умер. Окак. Других персонажей почти не трогали.

Стив падает.
Стив падает.

НИКТО в конце не умирает. Все слова Дафферов и актёров были наглым враньём. Актёры говорили что боялись, что финал будет таким же как в Игре престолов, мол там все сдохли - но после того как они прочитали сценарий, все сомнения улетучились ОЙ ОЙ ОЙ. Полный пиздёж. Но о каких сомнениях идёт речь если у вас тут почти никто не умирает! БЛ*ДЬ! Давно так у меня не горело очко. Бездарно и ужасный финал, да и сам пятый сезон ужасный, ладно первая часть из 4 серий ещё более менее ок, но дальше..I don't like girls.

ВЕЛИКИЕ МЕМЫ

ПОЗОРИЩЕ. Финал 5 сезона ОСД.
ПОЗОРИЩЕ. Финал 5 сезона ОСД.
ПОЗОРИЩЕ. Финал 5 сезона ОСД.
ПОЗОРИЩЕ. Финал 5 сезона ОСД.

Актёр кстати в реальности тоже КАК БЫ не любит девочек. Удачи ему.

РАДИ ЧЕГО СТОИТ СМОТРЕТЬ 5 СЕЗОН?

Да, ради Дерека. Абсолютно лучший персонаж во всём 5 сезоне. Он не бесит, не несет бред сумасшедшего, не ноет и т.д. Он постоянно выдаёт лучший перфоменс и играет лучше всех. Великолепный и чудесный персонаж.

ПЕРСОНАЖИ ПОСТОЯННО НОЮТ

Все серии они постоянно ноют, бесят и прощаются. Прощаются с персонажами, мол вот вот я умру, А ОН НЕ УМИРАЕТ!

ПОЗОРИЩЕ. Финал 5 сезона ОСД.

КОНЕЦ КОНЦА

Кароче мне финал дико не зашёл, какие полу-пожиратели миров в конце появляются, буквально дурка как у создателей ЗАЙЧИКА. Сам 5 сезон получился слабым. Экшона мало, слез много. Надеюсь ПАЦАНЫ с финалом не просрут.

ПОЗОРИЩЕ. Финал 5 сезона ОСД.
148
75
22
6
2
2
2
1
1
1
1
272 комментария