Создатели Bioshock основали студию Ghost Story

Выходцы из Irrational Games пообещали, что их новый проект придётся по вкусу поклонникам знаменитой франшизы.

Бывшие сотрудники Irrational Games, работавшие над серией Bioshock, объявили об открытии студии Ghost Story, в состав которой вошёл знаменитый геймдизайнер Кен Левин.

Кен Левин
Кен Левин

На данный момент штат Ghost Story состоит из 25 сотрудников, но бостонская студия продолжает искать старшего дизайнера и дизайнера уровней.

Разработчики не стали объявлять дату релиза и сообщать какие-либо подробности о своей новой игре, но отметили, что она будет сюжетно-ориентированным проектом, который придётся по душе поклонникам творчества Irrational.

Двенадцать бывших сотрудников Irrational Games основали Ghost Story с одной целью — создавать проекты для тех, кто любит, чтобы игры ставили перед ними вопросы. Мы верим, что вызовы, которые будут бросать наши истории и геймплей, понравятся поклонникам BioShock.

официальное заявление Ghost Story
Студия, ранее известная как Irrational Games, теперь называется Ghost Story. О том, что это значит вы можете узнать на нашем сайте.

Во время закрытия Irrational Games, произошедшего в 2014 году, Кен Левин заявил, что хочет начать всё с чистого листа, поскольку работа над крупными проектами вроде серии Bioshock вызывала у него стресс.

11 показ
1.8K1.8K открытий
6 комментариев

основали студию Ну вообще просто переименовали то, что было Irrational с момента урезания штата.

Ответить

Ты написал комментарий, хотя вообще-то высказал свое мнение.

Ответить