Шрайер: Rockstar ещё не финализировала контент GTA VI
Команде только предстоит фаза полировки, но релиз в конце 2026 года журналист считает возможным.
- В подкасте Button Mash журналист Джейсон Шрайер рассказал, что на момент его последнего разговора с авторами GTA VI в Rockstar ещё не финализировали контент игры.
- Это значит, что разработчики всё ещё доделывают механики, миссии и уровни, решая, что войдёт в финальный билд.
- Команда сможет полностью сфокусироваться на полировке только после того, как контент игры будет утверждён, хотя в разработке бывают ситуации, когда что-то добавляют и на этом этапе.
- Шрайер считает релиз в конце 2026 года возможным, однако он подчеркнул, что Rockstar точно не выпустит GTA VI, пока не будет полностью уверена в её «безупречном состоянии».
- Финансовый год Take-Two заканчивается в марте 2027 года, и у авторов есть простор для ещё одного переноса.
- Поскольку PS5 — главная платформа для GTA VI, в Sony планируют свою линейку релизов вокруг игры Rockstar.
- Релиз GTA VI запланирован на 19 ноября.
431 комментарий