Последняя презентация сезона
Презентацию Астон решил начать с опоздания. Ну а зачем спешить? Если Кадиллак себе такое позволяет, то Астону сам Бог велел.
В общем, презентация в Тик Токе пошла не по плану. За 15 минут не показали ничего. Это успех.
Короче, презентация началась примерно так же, как и тесты в Барселоне. Видимо, новая традиция.
Посреди презентации всё потухло. Видимо, движок для презентации оказался GP2-энджином.
Одна лишь надежда, что машина будет красивой в фирменной ливрее. Пока что факап на факапе.
С другой стороны, это пока самая непредсказуемая презентация. Все остальные были куда более банальными.
Краткое содержание: вышел Лоренс Стролл с кислым ебальником, объявил кратко. Потом вышли гонщики, сели с кислыми ебальниками отвечать на вопросы, а журналистка с кислым ебальником начала их задавать. Потом начался чёрно-белый ролик, где тётка с унылым голосом и, судя по всему, кислым ебальником, рассказывала что-то, что даже слушать не хотелось.
Ну и под какую музыку всё это нужно было презентовать? Разумеется, под максимально заунывную виолончель. Пока полное ощущение, что я смотрю похороны команды, а не презентацию прорывной машины.
На барселонских тестах машина выглядела гораздо более интригующей. Надеюсь, послезавтра на тесты выедет что-то повеселее.