Обзор на игру Elden Ring
Итак, добро пожаловать в 2026 год.
Немного бэкграунда.
Мне 35 лет, играю с 7 лет плотно, много, часто, постоянно и во все подряд.
Но это моя по сути первая игра от фромов.
Демон соулс в свое время дропнул на первом боссе, Бладборн на пятом мобе. Считаю однозначно НЕ своим жанром.
Но. Поскольку считаю себя не самым казуальным игроком, слава соулслайков как самых сложных игр современности никогда не давала мне покоя, периодически предпринимаю попытки ворваться в жанр.
В этот раз мой выбор пал на Elden Ring. И вот мой обзор на игру.
Я взял самурая, кое-как прокачал 10 уровней, с матами, потными ладонями, трясущейся ногой и дергающимся глазом доковылял до Магрита, долбил его полдня, в итоге траев через 20 призвал медузу и какого-то NPC Роджера (играю оффлайн) и толпой еще траев через 5-10 мы его запинали.
После чего почувствовал себя имбой, вернулся к стражу древа, час его ковырял, сдох раз 15, не выдержал и решил написать этот обзор.
Все это похоже на отношения с токсичной неадекватной бабой, которая при этом еще и никак не может кончить. Тусишь с ней часа три, думаешь «я никогда сука никогда в жизни больше не буду в это играть», выходишь покурить, думаешь сука да как так то, что я делаю не так, с другими бабами же нормально получалось, делаешь глубокий вдох, считаешь до десяти и идешь доебывать.
Пока не знаю, на сколько мне еще хватит.
Я лет пять читаю игровые новости на ДТФ и вроде как это мой первый пост.
Настолько блять меня бесит это игра!
И главная проблема в том, что мне это начинает нравиться.
Итог:
Ежик колется, но продолжает жрать кактус.