Симулируй, властвуй, постирай!
Говорят, что женщин не существует, а те, что существуют - симулируют. Но теперь вы тоже можете симулировать за женщину! Или, точнее, пока только за демо-версию женщины (полноценная появится только во втором квартале 2026). Так что я знаю, чем займусь 8 марта - пойду варить борщ! (в игре)
- Когда ты наконец то уже сделаешь уборку в своей комнате дома!
- Но я уже сделал уборку в своей комнате у нас дома...
Тем временем уборка в комнате:
Вам предстоит готовить, мыть посуду, стирать гладить и сушить трусы и носки, пылесосить и мыть пол, драить унитаз и окна. Стимулом будет муж тиран который будет следить и карать за ненадлежащее качество работы.
Если ты еще не умеешь варить борщи - пришло твоё время. Теперь твоё место на кухне, у плиты. Научись варить борщец так, чтобы соседи сбежались и умоляли дать рецепт, муж был в шоке, а вся родня глотая слюну говорила, что вкуснее в жизни не пробовали.
И да, после ужина, не забудь главное:
- Ну всё, милый, теперь ты мой...
- Ну нафик, мой сама!
После того как помоете все тарелки - там ещё и кастрюля!