Элизабет Олсен намекнула, что события сериала «ВандаВижен» могут развернуться в 50-х годах или в эстетике тех времён

Хронометраж шоу составит шесть часов.

Элизабет Олсен намекнула, что события сериала «ВандаВижен» могут развернуться в 50-х годах или в эстетике тех времён

Элизабет Олсен, исполняющая роль Алой ведьмы в «Мстителях», заявила, что грядущий сериал Disney+ «ВандаВижен» начнут снимать осенью. Актриса сказала, что видела в рабочем чате фото, где Ванда Максимофф и Вижен изображены в антураже 50-х годов.

Редактор издания Slash Film считает, что в основу телешоу может лечь комикс The Vision Тома Кинга. По его сюжету, Вижен пытается завести семью и вести человеческий образ жизни.

Подробности сериала пока неизвестны. По словам Олсен, хронометраж первого сезона составит шесть часов.

Сервис Disney+ запустится 12 ноября. В онлайн-кинотеатре выйдет ещё несколько сериалов в киновселенной MCU: «Сокол и Зимний солдат», «Локи» и «Что если?» — анимационное шоу об альтернативных вселенных Marvel.

29
33 комментария