Sky Delivery — Заоблачные перспективы
Сделал в своём прототипе такие вот облачка. Примерно час времени, и небо заволокло) Вещь в авиасимуляторе абсолютно необходимая. Позволяет лучше ощущать движение в пространстве!
Помимо декоративной функции я планирую добавить грозовые тучи, они для игрока будут представлять непосредственную угрозу, и выполнять задачи геймдизайна.
Месяца три назад уже пытался реализовать что-то похожее, но тогда у меня ничего не получилось. И чтобы не тормозить процесс я забил и двинул дальше. Сейчас проблем не возникло. Нашёл отличный гайд и делал строго по нему.
В ближайшем будущем покажу грозовое облако и токсичный туман на основе этой заготовки. А пока — спасибо за внимание! Если интересен проект, подпишись и будем на связи! Можно тут, можно в телеге)
22 комментария