Clair Obscure Expedition 33

Бежим к художнице
Бежим к художнице

Все выходные сижу провожу за этой замечательной игрой. Честно говоря не ожидал что она меня так затянет. Механика боёв очень продуманная, очень большая вариативность комбинаций.

А визуал в игре отдельный кайф, не ожидал от игры, что она будет иметь настолько кайфовый арт дизайн. У меня хоть игра не выдаёт норм фпс на эпических настройках графики без апскейлеров. Но всё равно местами, ставлю графику на эпические плюс ставлю FSR в NativeAA и наслаждаюсь видами.

Залипательный пейзаж.
Залипательный пейзаж.
Закатище
Закатище

История по началу довольно муторная, так как ничего не понятно что происходит. Но дальше чем сильнее раскрывается сюжет, тем интереснее узнать, что же там в конце сокрыто.

Геймплей у игры довольно хардкорный, я поставил на нормал и уже после первых же боёв сгорел, потому что долго пришлось понимать эту механику парирований и прочего. Но как её распробовал, то очень втянулся.

Удивляет, что на дтф у игры так много хейтеров. Понятно, что казуалам в ней тяжко особенно если попадается босс со сложными атаками, но их можно скипнуть и пойти прокачаться.

14
6
2
1
13 комментариев