Фанаты Overwatch создали сервера для виртуального секса

С запуском пользовательских серверов, на которых можно настраивать правила проведения матчей Overwatch, фанаты создали множество кастомных игр, среди которых есть лобби для ролевых секс-развлечений.

Фанаты Overwatch создали сервера для виртуального секса

В браузере серверов Overwatch можно встретить такие заголовки, как «MERCY ABUSE RP 18+», «ROADRAT GAY BATH-HOUSE RP» и «HIGHSCHOOL ROLEPLAY 18+ HOT». Там пользователи изображают процесс секса при помощи движений персонажей сетевого шутера. Также есть лобби, в которых активно используется голосовая связь, например, «MIC SEX LGBT 18+» и «SEX ROLEPLAY MIC 18+». 

Редактор портала Kotaku решил изучить нюансы геймплея на таких серверах. Он присоединился к лобби «ROADRAT GAY BATH-HOUSE RP», на котором пользователи играли исключительно за Турбосвинов, D.Va и Крысавчиков. Действие происходило на карте «Илиос», где есть баня, о которой говорится в названии сервера. Игровой процесс заключался в том, что Турбосвины притягивали крюком Крысавчиков, до тех пор, пока те не взрывали себя на собственной мине. Также D.Va намеренно попадались в ловушки, что делало их уязвимыми перед Турбосвинами.

На сайте Reddit уже несколько месяцев существует сообщество Healsluts, которое также привносит в матчи Overwatch эротический подтекст.

Помимо этого, Overwatch давно стала объектом порнопародий. Так, после запуска открытого бета-теста в мае 2016 года, количество поисков на сайте PornHub по тегу Overwatch выросло на 817%. Самой популярной героиней стала Трейсер, имя которой фигурировало почти в 2,5 миллионах запросов.  

22K22K открытий
9 комментариев

Без видео "движений персонажей сетевого шутера" статья не законченная.

Ответить

Что я сейчас прочитал?

Ответить

До чего дошел прогресс! А мы у родаков видеокассеты втихаря брали, а потом перематывали на нужное время, чтоб не спалиться...

Ответить

Не люблю указывать на ошибки, но это уже слишком

Ответить

это должен был быть мой комментарий!

Ответить

А разве Junkrat не перевели как "КрЫссавчик"? Или опечатка-некая доля шутки?

Ответить

Уже исправил) Тема статьи затуманила разум.

Ответить