Коллекция добропорядочной женщины!
Я люблю читать! Очень люблю, еще в детстве мне нравилось фентези и вот это все, что связано с ЭПИЧЕСКИМИ противостояниями героя. Бывало конечно могла несколько лет не читать, а потом снова возвращалась. Нууу за это время конечно книги копились, собственно покупать книги для меня это прям такой сакральный интимный момент, хочется сосо....потереть что-то!
Но, хочу я рассказать, так скажем немного ваш майнд потеребить, о своей определенной коллекцией. Одно время боооольшой пласт жанра, как любовные романы и янг адалт был мне не доступен, было как то все равно и тип "фу...романы эу", возраст дал свое илииииииии ТО ЧТО Я НАШЛА РОМАН с монстро людьми мх мх мх мх
Это вот моя гордость, одна из больших полок которые я люблю и местечко ютное с которого начинаются извр...прилюкчения ес ес
Монструозности!
Кхем вообщем, человеческая фантазия пластична, прекрасна и все еще изучена на 0%. У меня да есть больная любовь к монстрам, но я не думала, что найду свой бассейн. Так вот, как то листала я книжный и увидела вот эти книжечки.
Ну красотища подумала я и конечно купила. Ууууу какой же хиден гем мне достался. Суть в чем, женщины заключают контракт с демоном чтобы бежать от своей плохой жизни, им конечно дадут все блага если они год проживут с разными монстрами (ну еще ребенка там попутно родят кхем). И складывается все так, что женщины то и не против остаться, любовь тоси боси. Но приправленно конечно жоским КЕКСОМ (я буду использовать некоторые метафоры чтобы не затронуть нотки нежных душ). Всякие там нектары, бутоны, жезлы, два инструмента размером с пожарный гидрант, всасывания засасывания, щупольца уухххх
Вы не подумайте, в таких рода книгах тоже есть сюжет в некоторых он правда хороший, как говорится иногда сюжет интереснее чем само порно. Вот тут так же, да бывает прямо лютый кринж от которого у меня глаза в гробу проворачиваются.
Но к сожалению эта серия не будет завершена, почему обьясню потом, там так то 6 отборных книг!
Вот серия немецкой писательницы, она даже выпустила новелы про персонажей в книге которого зовут Борис вампир тусовщик. Но третья часть есть только в цифре, а печатать ее не стали..одни слезы. Но прочла я ее на одном дыхании, как молодая ведьма устраивается в музей, случайно...НУ ЧИСТО случайно заключает контракт с демоном ну и там поехало, акулий торнадо смотрят вместе, чаечки, всякие разборки, влюбенность в мужчину на 4000 лет старше тебя.
Это вот кстати для пескатарианцев (ну для любителей рыбе под хвост заглядывать). Русалочьи штуки...ну вы поняли. У Эммы Хемм в целом не плохие сюжеты да и мироустройство. Но как же ее медленно издают, ну можно уже забыть все на свете.
Знаете что, тут даже нет то....нет СНУ СНУ, но книги очень романтичные, вот ее я не успеваю покупать, чет дохуя вышло, как куда стока! женщина пулемет. Но все ее истории про какое то противостояние, вот например человека с миром фейри, с охотницей на вампиров и самим вампиром.
А вот это все к сожалению, нет в печатном издании. Спасибо целой группе любителей переводов, которые прекрасно все адаптируют.
Собственно, а почему нет? Как известно все что попадает под лгбт, сразу же выкосилось с полок, но потом поступило негласное ата-та убраться все, что связанно с монстрами. Вообще если вы читаете книгу про возлежание не с человекоподобными существами, то низя....ну низя такое. Все что остается это ждать перевод (я не настолько умни, чтобы читать бегло на англ).
А сколько всего упущенно! Романы про космический пауков, космических гигантов, космических полукентавров полураков.
Да что уж там! Роман в трех частях про столовые приборы, потому что военных превратили в столовые приборы под каким то эксперементом, теперь только глаза страждущих увидят это!
Это огромный и многогранный пласт. Вот например есть Монстрокон, где авторы могут показать свои работы, а книги между прочим очень красивые, там произведение искусcтва.
Воооо! Отличная штука, почему? Ну знаете, это же надо было заморочиться и прописать прям биологию вампиров и оборотней, не просто как вот у всех, а с особенностями, почему вот им кровь нужна или почему у оборотней она вообще зеленая. Отличная история, до слез,до спазмов!
Ну немного посредственная книга про отравительницу, такую уверенную в себе даму и вампира который ну эт..эт короче....того самого.
ОЙ ЕЙЙЙ ШОЖ ТВОРИТСЯ,открыточку приложили! Но мы попками шмелей все поправим....тц тц тц
Показываю самую дорогую книгу в моей коллекции. Я в целом заядлый охотник на коллекционки, эта вообще тиражом была в 350 штук с открыточками, каждая страница прокрашена, бумага мелованая 80 грамм! Ручное теснение, софтач, ну не книга, а машина. Моя феррари (если у меня когда нибудь не появится книга по элден рингу еще дороже). У Карины получилась отличная книга, но там целая серия, к сожалению все остальные в разы слабее.
Ооооо вот онааа воооо, это самоиздат, мне дико повезло ее урвать! Теперь продолжение ждать аж....сколько то, прямо как с Мартином!
ААААА за сиську схватил! Каков наглец!
Что я заметила, в монстро романах тропы достаточно одинаковые, но справедливо, что это из за все таки их биологии и тому подобного.
- Брачные игры
- Фетиш на оплодотворение (мне все еще стремно, когда начинаются беседы про то как вот щааааа щааааа он ей бебика сделает)
- Ультра мега защита моей женщины
- БОЛЬШЕ эмоциональности!
Ну и различные другие тропы, которые делают эти книги прекрасными.
Серая мораль и уютности! (две крайности)
Следующий вкусный слой это книги про серую мораль где есть маньяки таммммм, люди которые делают жесткиииие вещи во благо! ВОИСТИНУ!
Ага сидела я смеялась такая, пффф книги про мафиози и куда меня это привело. В клюквенную гавань. Ооохохо это огромная серия книг про рюююююсскую мафию, все что там есть это русские имена и....иногда разговоры на русском, какие то термины тип пахан (кто вообще это использует). Каждая книга про одного из мафии и собсвтенно его суженную, обычно там какой нибудь жесткач на уровне Джона Уика и все...заканчиавается главой как они стали отцами?!
Это кстати Серегааааааа! уууух Серега!
Это вот у нас тоже серия из трех книг, я просто так долго ждала третью, что даже забыла что ее можно купить.
Посмотрим на предупреждения в этой книге!
Колличество соитей тут зашкаливает, я устала считать и читать! Но история живенькая про двух маньяков которые, ВНИМАНИЕ, охотятся на маньяков и очищают мир от скверны!
Ммммм Преследуя Аделин, очень расхайпленая и мне захотелось ее на этом фоне почитать. Первая часть мне прям зашла, ну даааа мужик пугает конечно, стоит у окна чет трется, курит постоянно, пишет всякие кокетничества. Ну подумаешь, кто так не делал, приличный мужчина. А вот вторая становится скучноватой, больше развитие не на их взаимоотношения, а как он рьяно долго ее искал, что у него уже три пакета с окурками собралось.
Ооттт хорошая серия, я обязательно всего автора докуплю. Тут много индейской тематики, такого вайба Type O Negative. Разница в возрасте дада это мы любим.
Благодаря всяким нельзяграмам я узнаю о хайпе и за кордоном, так что МУЖЧИНЫ В МАСКАХ мхмхмхм, купила на англ прост потому что хочу иметь и бумажные версии того что читаю.
Меня вот если честно хватило ток на эту книгу в серии, остальное не пошло! Не на мужика повелась понимаете....на бубы....на бубы....Но хацкерная часть описана плохо очень плохо.
А вот тут у нас турецкий автор, нет нет! Вы не подумайте, тут ничего такого от турецких сериалов. Истории душевные и видно, что автор подходит со знанием дела, особенно вот про футбол. Но едиственный минус, книги написаны только от лица женщины. Мне не нравится читать, когда только мысли одного я знаю, а вот че там думает этот хрен...ну хрен его знает! А МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ!!!!
Конечно! Коооонечно я читаю эту популярную штучку. Она настолько у нас взлетела в какой то момент. Что я такая " ну да ну да пошла я нахер" читала ее еще, когда была только первая книга и о ней мало кто знал. Первая правда хорошая. Столько страсти столько МОЛНИЙ! Буквально героиня когда прыгает на "надувном" шаре начинают бить молнии вокруг. Но чем дальше, тем как то напалм падает(сукса на стульях становится больше), видишь эти дыры в сюжете и нет уже такого восторга. Там еще сериал готовится. Эт я конечно посмотрю, потом обливаться буду!
Люблю книги Суржевской, она часто эксперементирует с жанрами и повествованием, что не все конечно мне нравится, но есть прям очень хорошее, мне нравится как она взаимодействует с персонажами добавляя еще кхем перчиночку!
Ну а тут шо вам еще надо? Приезжаешь в деревню, а там немытый не бритый мужик, надо его вот взять как коня, в ежовый кулак дада.
Пу пу пу..... хорошая серия, оригинальная идея, но чеж так скучно то в какой то момент, аж больно. Новик то до этого писала прям оу май мое почтение. Ну тут школьники еб.....развивают свои романтические черты и еще выживать пытаются.
На всякий, читая вот это все я понимаю где реальность, а где нет. Никак не привязываю качества к реальным мужчинам это все фантазии для увесиления, так что давайте вы это....
Вот такая секретно не секретная коллекция ток тшшшшш. Конечно я не сфоткала, то что не читала. Сейчас год нечитун. Учитывая, что мне свойственно читать по книге в день, я особо не страдаю, жоска приспичит вернусь. Пока занимаюсь накопительтсвом.
Как говорится в великой моей библии "пока не доказано не волнует, что сказано"
Хорошо кушайте, держите ноги в тепле и хорошей недели!