Считают ли жертвы маркетинга, то что когда производители телефонов отказались от съемных аккумуляторов, это тоже наступило будущее? Беспроводные наушники появились на рынке, но люди их не покупали, потому что они всем хуже проводных, а для людей которым нужно что-то дешёвое, они полное говно из-за плохой передачи аудио по воздуху. И что тогда сдела…

Не будущее наступило, а произошло убийство джека, чтобы впарить всем новые наушники
393
197
18
17
11
5
5
3
2
2
1
1
У меня проводных наушников умерло их из-за потери контактов в джеке, сломанных проводов и т.д., на сумму не меньше чем 600 евро. Провод портится от пота, перепадов температур и просто старения, это неизбежно. Не надо тут рассказывать сказки про вечные провода, это тоже расходник, и ещё менее предсказуемый, чем аккум в TWS.
А вы все еще используете проводную периферию на ПК? Расскажу о своих девайсах, плюс опрос в конце.

Клавиатура у меня проводная мембранка, но с 8 мех свичами Bloody B318. Этой дешевой китайской клаве уже много лет и проблем с ней не возникало. Имеется правда и беспроводной механический кейпад Redragon diti elite. Но им совсем не пользуюсь, брал чтобы на телеке играть, но сейчас и монитор 4к, так что не особо нужен, но девайс хороший.

17
6
2