Всё на что потратил время.
Кто это?
А после него сразу же пишем обзоры c критикой на игру.
Душит чужие мнения и всё что расходит с его, называет набросом.
Мы теперь находим одинаковые ходы в произведениях и пишем выступления о западной пропаганде для госдумы? Какие у нас выводы тогда по пирровой победе? А по приему который всегда был популярен - не убивай его, иначе будешь таким же как он? Помните как герой в "Доме у дороги" решил не убивать криминального босса?
А потомы мы с женой набили татуировки и поехали завтракать. Снимите по случаю праздника с меня бан.
На каком основании? Почему опять ко мне другое отношение, чем к другим пользователям тут? Мы все тут обсуждаем внешность в God of War и что это будет провалом, но именно меня банят. Это произвол. За что я такое заслужил? Я смотрел на то что все пишут и писал тоже самое, потому что к ним санкций не было. Если вы хотите тут устраивать игру в правила,…