Всё на что потратил время.
Фанат XBOX и ПК-крестьянин.
Нейросетевая. Потому что тому кто их создал надоело "менеджить" пятерых девушек и он решил одну выписать из группы. Таким методом. И вы оцените название его компании - BABYPVSSY.
Потому что в Азии большинству чхать на использование нейросетей. Там никто не видит в этом что-то плохое. Только на западе рассматривают всё под лупой и видят во всём нейромазню. Поэтому и новый Stellar Blade делают нейросетями.
Читал отзывы в сети. Положительные. Зарубежные зрители хвалили, Cinemascore приличный. Оценки везде хорошие. Сарафанное радио отзывалось о фильме хорошо. Я посмотрел, подумал хорошо сделали, молодцы. Захожу почитать что тут думают, а тут называют худшим фильмом за всю историю. Вы Нового Человека-паука 2 и Человека-паука 3 не помните?
Написав что в их издании сразу две игры. За 40 долларов.
Мне кажется или в Alan Wake 2 графика была лучше, а в новом Control даунгрейд на лицо? Но хотя бы у Поуп оставили её поуп.
Я уже игру прошёл. Хотел посмотреть на страдания стримеров в ней. Зашёл на стрим, у него сюжетный уровень сложности, но те кто в игру играли заметят одну вещь на скриншоте.
Через 10 лет люди будут генерировать целые фильмы Pixar или Sony Animation у себя дома.
А какое название для игр где у персонажа говорящая рука, которая даёт советы когда не просят?