Кто это?
так и будет
я не успел к моменту когда пост был выложен теперь мой комментарий на дне а значит мне опять не участвовать
Если точно описать правила, то могут их притянуть самих. А если размытые правила, то бан заслуженный. А почему? Не ответят. Будут только отписки со ссылкой на правила. Никакой информации из них не вытащить клещами. Никаких объяснений они не предоставляют.
Наверное от рейтинга зависит. Чем выше, тем больше разрешают нарушать правила.
Ты не узнаешь. Тебе не напишут. Только не жалуйся потом.
Я не видел чтобы агуша оставалась. А это проблема тоже сайта. Тут оставляют какие-то посты и показывают что такое постить можно. Потом постишь такое же и получаешь бан.
Подлизывание модерации тебя от бана не спасёт.
Делать мне больше нехуй.Вот и модерация тут так работает.
Захотят и вообще все правила отменят. Не тебе и не мне решать)Терпи. Озон завещал тебе терпеть.
Тогда токсично должно быть называть какие-то игры кинцом. Но ведь за это не карают. За агушу карают. Словно у модерации есть определенные предпочтения.
Я в прошлый раз думал что это всё шутка. Теперь неуверен. Похоже человек много в Veilguard играл.