"Ведьмак".
Я прошел все номерные части серии игр "Ведьмак"... Ладно, шучу... Я почти весь марафон серии дропнул...
Ведьмак: Байки, как и думал.
Ну ладно, чтобы это не было щитпостом, всё-таки напишу: начал играть в первый «Ведьмак», дошёл до Вызимы, начался какой-то детектив, и меня это утомило. Не знаю, то ли вся игра такая, то ли только в начале, но я устал бегать и разговаривать, бегать и разговаривать, бегать и разговаривать... Да, разговаривать там кайфово, но не кайфово то, что игра достаточно забагованная: иногда сюжетный триггер не срабатывает, или физика волос начинает хуебесить. Что касается боёвки, нуууу, типа, норм, не так плохо, как её описывают, но достаточно уныленько, да. Решил дропнуть первого «Ведьмака», когда поймал себя на мысли, что начинаю прокрастинировать, лишь бы не играть в эту игру, и решил не мучать жопу, а дропнуть нафиг.
Ведьмак 2: Убивец королей:
Это единственная часть, которую я прошёл. Не потому, что она мне пипец как понравилась, а потому что на контрасте с первой вторая часть ощущалась как мана небесная, и в игру было даже приятно играть. Сюжетик норм, боёвка слешерная. Те, кто придумал анимации употребления зелий, должны гореть в аду, из-за чего мне эти зелья пить вообще никогда не хотелось. В конце Лето отпустил, потому что мы с ним выпили по стопке водочки, душевно поговорили, а потом просто разошлись. Я его отпустил не потому, что устал играть в Ведьмака 2, а потому что действовал эмоциями. Исходя из своих эмоций, я ДеТРАНСельвиль распидарасил в её телепортаторе. Пощадили дракониху. Помог в конце Йорвету на мосту, потому что меня об этом Золтан попросил, а Золтан крутой, бля, мужик.
Ведьмак 3: Дико неохота было дальше играть:
Вот я начал играть в Ведьмак 3. В игре завезли полноценное исследование мира в стиле Ubisoft: я закрывал вопросики, мне нравилось, я реально получал удовольствие. Но потом вышел Crimson Desert. Я наиграл в Crimson Desert 60 часов, задолбался после него играть в любые игры в открытом мире. В итоге я дропнул и Ведьмак 3 тоже, и возвращаться туда чёт не хочется, брах. Спасибо за внимание.