Take-Two выпустила Borderlands Mobile

Игра доступна в американском App Store.

  • Take-Two неожиданно выпустила Borderlands Mobile — об игре не упоминали ранее, а после релиза не последовало анонсов в соцсетях компании.
  • Разработкой занималась студия Zynga, известная по Harry Potter: Puzzles & Spells и Game of Thrones Slots Casino. На странице игры в App Store указано, что она стала эксклюзивом устройств от Apple.
  • Borderlands Mobile — полноценный лутер-шутер со своей сюжетной кампанией, состоящей в том числе из побочных заданий. Судя по всему, её действие разворачивается параллельно с событиями третьей части основной серии.
  • Геймплей Borderlands Mobile рассчитан на короткие сессии. В игре предусмотрена система прогрессии, которую можно отследить в специальном хабе. Там же геймеры могут получать награды за выполнение квестов.
  • Пока игроки могут выбрать только одного персонажа из четырёх — «Призывателя». В будущем разработчики собираются добавить «Эхо-Танка», «Всадника» и «Ассасина».

Геймплей

Скриншоты

  • Последней основной частью серии стала Borderlands 4. В марте для игры вышло первое сюжетное дополнение, которое геймеры раскритиковали за короткую продолжительность.
129
24
18
10
1
1
98 комментариев