Пятница вот она, значит время результатов - пора узнать кому выпал критический успех на 20-ти гранном
Ломаюсь что-то и не могу определиться толстовку с какой вышивкой разыграть тут на днях: с лучшей игрой от Сони или Нинтендо? А может с железками от этих приставок?