Шьюх

@shyooh
+86 419
с 2022

На DTF так часто рвутся, что без меня никак. https://t.me/stitch_to_stitch

3962 подписчика
18 подписок

Как минимум потому, что нет таких набросных заголовков для малюток в постах. Ну про качество контента внутри ДТФ тут и так все понятно.

12

Если попрошу у тебя мобилку позвонить, а то впн не ловит, на балансе болты и вообще абонент не абонент.

Ты заходишь к себе в подъезд и видишь их. Что будешь делать?
9
9
3
2
1

Эта вышивка для тех, кто как леди и бродяга: любит макарошки и друг друга.

Ежедневная рубрика «ШИТЬПОСТ»
8
3
2

Четвертый день без прокси на огрызкофоне не грузится вообще. Пора прощаться, скоро конец? Вы были мне все дороги. Все, кроме Гражданки.

ДТФ всё?!
17
9
2
1
1

Очередной раз у кого-то залетело видео с такой вышивкой в Тик-токе и за два дня пришло больше 20 запросов на такую же. В очередной раз подтверждение тому, что ты можешь делать крутую художественную вышивку, но большинство закажет обычные смех*ечки.

Еженевная рубрика «ШИТЬПОСТ»
5
3
1
1

Все новые дизайны вышивок, которые мы изготавливаем под заказ, делаются сначала в виде образцов, которые мы вышиваем на кусочке ткани, прикладываем к изделию и согласовываем с заказчиком. Кто-то может сказать, что мы делаем двойную работу. А мы говорим, что работаем на качество, поэтому готовы потратить лишние 3-4 часа на образец.

Ежедневная рубрика «ШИТЬПОСТ»
2
1

…удовольствие и кайфуха. Сюжет нравится, персонажи нравятся, графика нравится, музыка нравится, геймплей для меня сонибоя то, что надо. А вообще к Бондиане отношусь равнодушно - видел пару фильмов с Крейгом и на этом все.

Прошел вступление и обучение в Бонде и пока что это полное…
7
1

В играх сони ползанье в кустах это типа зашквар. А вот в Джеймсе Бонде не? Поясните.

А я вот не пойму знаете что
5
4
3
1

Но для тех, кто читает дальше заголовка, скажу сразу, что с обменом на диск с «Призраком Йотей», агент вышел мне 2400р

Опять этот почти 8к гейминг
6
4
3
1
1
1