Поздно

недолгое время подрабатывая курьером, забрел в какую-то мрачную глушь за мкадом. рядом с шоссе был проход, ведущий в парк, после которого находились обшарпанные хрущевки - куда-то туда мне и было нужно.

время было позднее надо срочно возвращаться назад, чтобы успеть на метро. дойдя назад до прохода, обнаружил, что автобусы уже не ходят, а такси не ловится - значит по-старинке - в любом случае чисто по прямой 5км и можно выдыхать.

останавливается мужичок на ниве, грит: 'залезай'.
залезаю. тачка забита какими-то вещами, хозяйственными сумками. отъезжаем, и он такой: 'ну, только подскажешь как мне доехать до *ТОЧКИ* (а эта точка - противоположный край москвы. думаю: ну вот и все, приехали).
проезжаем эти 5км, говорю:
- ну, мне сюда, вам дальше вон туда.
- да, хорошо, подскажи только куда мне ехать-то.
и проезжает нахуй мое метро, которое я провожаю глазами, а этот давай разгоняться. доезжаем почти до центра, этот хуй нервничает: 'Я НЕ СПАЛ УЖЕ ТРОЕ СУТОК, КУДА ?'. пока я на навигаторе своем подсказываю КУДА, этот начинает гнать еще сильнее, заезжает почти на встречку, а после моего: 'тут надо было налево' - разворачивается прямо на этой встречке и давай еще сильнее втапливать.
на светофоре, думаю, может, выскочить по-быстрому, но сижу смотрю, едем. доезжаем почти до *ТОЧКИ*, такой: 'ладно... дальше знаю! спасибо.'
я быстренько съебываюсь и успеваю в последний вагон заскочить.

Поздно
4
2
1
1
1
4 комментария