Кстати, еще немного про "Х"

Меня дико забавляет то, как там сейчас троллят японцев.
Для тех кто в танке, коротко: началось обсуждение пиратства и японцы были в диком ах с того, что во всем мире пиратят. И не важно почему, как и что. Т.е. даже если условную игру уже забыли и не поддерживают оф разрабы, а какие-то фанаты сделали пиратский сервер без доната и монетизации. Просто чтобы было. Японцы с этого в ярости, а если игру закрыли "ЗНАЧИТ ТАК НАДО!". И сейчас продолжается троллинг на эту тему (конечно уже не как в начале, но все-же).
Забавно и то, что многие пишут что "Все страны объединились против общего врага - японцев"

Кстати, еще немного про "Х"

А вот такие посты мне прям нравятся:

Кстати, еще немного про "Х"

И подобного контента можно найти достаточно много на просторах "Х".
Особенно меня позабавило то, что японцы сказали русским: "А если бы российские книги не покупали, а бесплатно скачивали/читали/пиратили, вам бы такое понравилось?!"
После этого ребята из России накидали им ссылок где можно бесплатно почитать и дали рекомендации по книгам 😁

Но, справедливости ради скажу. Японцы в большинстве своем лапочки. Просто разное отношение к продукту, разработчикам/создателям.

А если вам интересно "Что там происходит в соц-сети Илона". То, могу оформить лонги или просто делиться новостями из "Х", но уже более подробно.

193
28
12
10
2
1
609 комментариев