Любо-дорого смотреть.

27
6
4
2
1
1
1
1

А че случилось-то, лол? Один раз через 30 дней просто залогиниться в PSN, чтобы подтвердить лицензию цифровой копии и больше с этим не париться? И шо? Открою страшную тайну: в цифровую копию вообще не поиграть без интернета... вам ее скачать надо из стора. А, если вы нашли интернет для скачивания, значит и просто для логина через месяц найдете. Нич…

Вы не поверите, но я сейчас выскажусь в защиту сонибоев
16
8
2
2