Любимые злодеи из медиа

Здесь собраны все любимые мной злодеи из всевозможных медиа: сериалов, мультфильмов, кино, видеоигр. Книги, увы, не попали, потому что я безграмотное чмо, которое ненавидит читать книги (школьные уроки литературы убили во мне всякое желание читать её). Здесь нет какой-то особой методики подбора, я просто решил собрать наиболее яркие лично для меня образы, которые запомнились мне. Есть как просто харизматичные злодеи без особой мотивации, так и очень сложные, продуманные до мелочей личности, от которых ты испытываешь отвращение, ужас, страх, сопереживание и другие эмоции.

Любимые злодеи из медиа

Призрак (Mass Effect)

Дипломатия хороша, когда она работает, но если все воспринимают тебя как угрозу, она только мешает.

Любимые злодеи из медиа

Лорд Шэнь (Кунг-Фу Панда 2)

Счастье.... нужно завоевать. И я свое завоюю.

Любимые злодеи из медиа

Клод Фролло (Горбун из Нотр-Дама)

Я найду её....даже если придётся сжечь дотла весь Париж!

Любимые злодеи из медиа

Джек Торренс (Сияние)

Here's Johnny!

Любимые злодеи из медиа

Ганс Ланда (Бесславные ублюдки)

Вы укрываете у себя врагов Рейха, ведь так?

Любимые злодеи из медиа

Рой Батти (Бегущий по лезвию 1982)

Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...Атакующие корабли, пылающие над Орионом; Лучи Си, разрезающие мрак у ворот Тангейзера. Все эти мгновения затеряются во времени, как... слёзы в дожде... Пришло время умирать.

Любимые злодеи из медиа

Артас (Warcraft III)

Это королевство будет уничтожено и на его обломках возникнет новый порядок, который станет основой мира...

Любимые злодеи из медиа

Лотсо (История Игрушек)

Вот, что бывает когда ТУПИЦЫ ПЫТАЮТСЯ ДУМАТЬ! ВСЕ МЫ ПРОСТО МУСОР, КОТОРЫЙ ПОТОМ ВЫБРОСЯТ! ВОТ, ЧТО ТАКОЕ ИГРУШКА!

Любимые злодеи из медиа

T-1000 (Терминатор 2: Судный день)

Любимые злодеи из медиа

Палпатин (Звёздные войны)

Я люблю демократию. Я люблю республику. Я сложу с себя вверенные мне вами полномочия, когда кризис минует.

Любимые злодеи из медиа

Создатель (Fallout)

Единство породит расу Создателя. Создателя! Создателя! Тех, кто сможет выжить и даже благоденствовать в Пустошах. До тех пор, пока между нами будут различия, мы будем рвать друг друга на куски, сражаясь друг с другом. Нам нужна единая раса. Раса! Раса! Единая цель. Цель! Цель! Единый народ... чтобы идти к нашей судьбе. Судьбе.

Любимые злодеи из медиа

Эндрю Райан (Bioshock)

Ни богов, ни королей. Только Человек.

Любимые злодеи из медиа

GlaDOS (Portal)

Возможно, ты думаешь, что я беспричинно жестока с тобой? Но это не так. Есть причина. Я тебя ненавижу.

Любимые злодеи из медиа

Хоумлендер (Пацаны)

Я сильнее! Я умнее! Я лучше! Я лучше вас!

Любимые злодеи из медиа

Силко (Аркейн)

Мы сами строим себе тюрьмы. Решётки, выкованные из клятв, кодексов, обязательств. Стены из неуверенности в себе и принятых ограничений. Мы живём в этих клетках, в этих личностях и называем их «мы».

Любимые злодеи из медиа

Аид (Геркулес)

Пришел, увидел, закурил.

Любимые злодеи из медиа
26
3
1
1
53 комментария