Закончил Star Wars Outlaws
На удивление оказалась нетипичной для Юбисофт игрой.
В ней нет системы уровней. Нет вышек и аванпостов(можно конечно лутать сундуки на территориях синдикатов, но с ними можно дружить и атаковать тебя там не будут, зачищать ничего не надо).
Закончилась игра за 20 часов у меня, из них треть времени это просто перемещение по миру.
В конце по классике звездно-войнов бьем имперский корабль в космосе.
Ну и 4 планетки выдали типичных в целом, кроме первой(там какие-то степи с горами), а дальше классика - пустыня, джунгли, снега.
Если вселенная нравится, можно пробежать локальную историю воровки, которая впуталась в разборки империи и повстанцев. Если нравятся игры Юбисофт - можно потрогать, тк это фар край в космосе на движке вотч догса.(Но опять же без вышек, аванпостов и прокачки уровней)