Немного блюза на ночь
Классическая композиция от Гари Мура. Давно не слушал, но вот решил вспомнить.
Это лайв версия.
Приятное гитарное соло, которое запоминается. Remember Paris?
2 комментария
Классическая композиция от Гари Мура. Давно не слушал, но вот решил вспомнить.
Приятное гитарное соло, которое запоминается. Remember Paris?