Решил подвести итоги по пополнению уже сегодня, так как я почти уверен, что не смогу присутствовать на своем дне рождения 10.06 (причина все те же дела).
Решил подвести итоги по пополнению уже сегодня, так как я почти уверен, что не смогу присутствовать на своем дне рождения 10.06 (причина все те же дела).
Большое спасибо за очередной ажиотаж. Насчет голосования по фондам отмена. Я поделю просто на две категории: пополам для кисиписиков - собаккалабак, и для людей. Чеки приложу.
От себя добавлю еще 10 тысяч в общий фонд, и то, что вы накидали, округлю. Огромное всем спасибо!