Продолжаю проходить Mina the Hollower.
Всю обратную дорогу я провел в попытках убить следующего босса и у меня это не получилось. По эмоциям и ощущениям, у меня так не было с секиро. Пока пошел фармить души, вкачаю все что смогу и буду пытаться ещё.
Специально прохожу на русском и должен заметить, что локализация прекрасная. Диалоги лаконично написаны и не вызывают никаких вопросов.