100% в Warhammer 40000 Fire Warrior !

100% в Warhammer 40000 Fire Warrior !

Решил я отвлечься от гриндового комплита в DRG и поиграл в игру детства , поностальгировать было приятно но эта игра такая хрень что аж смешно.

Плюсы у этой игры конечно же есть

1)Разрабы не поскупились на модельки врагов и окружения , хоть порой оно и выглядит бедновато но разнообразия в этом плане хватает.

2)Оружия много хоть оно и в половине случаев мемное как огнемет который встречается 2 раза за игру и начинает тратить почти весь свой боезапас до того как начинает наносить урон.

3)Мастаб порой разрабы неплохо передают через окружение и редкие синематики, в главах битв боевой баржи и корабля тау выглядит это как минимум не плохо.

4)Работает игра не смотря на свой возраст как часы за прохождение не было ни крайшей ни вылетов что удивительно.

5)выглядит сама игра тоже не плохо , я ожидал поноса на экране но визуал был гладким.

Ну а теперь о минусах

1) Геймплей тут это W Лкм и Q , ты будто играешь в самый настоящий тир в котором даже целиться не нужно , ведь есть автодовдка но которая обеспечивает тебе промохи в 50 % случаев.

2)Враги тут будто под спидами мельтишат туда сюда , и могут стрелять в тебя с любого расстояния, хотя ты в рэнже ограничен , так же проджектайлы врагов тут просто с автодовдкой на тебя.

3)Сложность тут это пиздец , проходить эту игру на каком-то уровне кроме легкого это быть мазохистом , так как даже на изи тебе одним выстрелом снимают весь щит.

4)Контрольные точки тут это пиздец их на уровень штуки две , умер ? Почти всегда начнешь сначала

5)Умереть от окружения тут как два пальца обоссать , проходя последние главы я больше боялся не врагов которые метким 100% попадающим выстрелом снимают нам щит и пол хп, а проходов которые вместо блока продвижения просто отправляют тебя в начало уровня.

Поностальгировать было приятно но больше я эту игру не запущу.

12
7
6
5
1
1
29 комментариев