Ответ на постИгры и эскапизм

Эскапизм и игры

Эскапизм и игры

Все что ты перечисляешь, это по сути тоже развлечение. Физкультура ток полезна да, но никто не мешает тебе дома уделить 30 минут этому делу. Все остальное, такое же обычное развлечение с сомнительным развитием. Единственное что полезно, это наука и все что связано с благополучием людей. Люди, которые двигают человечество вперед и приносят пользу обществу. А все что ты перечислил, такая же бесполезная хрень по сути, направленная на получение эмоций, которая пиарится как правильная жизнь. Просто в обществе порицается типа сидение за компом, типа для деток занятие, отупение. Но ни то, ни другое не правда.

2
2
1
6 комментариев