Ребят, ненужное нужно отпускать. Это неизбежно. Вы тоже отпустите. Отпустите уже Windows, поставьте Arch Linux. Он отлично работает. На днях сообщество выпускает новые патчи для VKD3D-Proton, включены оптимизации, которые улучшают производительность в играх. Люди оценили патчи на отлично. Я не жду когда мне прилетит, я уже сделал yay -Syu 😎

13
8
6
1
1