Ответ на удаленный пост

Слетал на Марс, проверил как у них там дела)

Слетал на Марс, проверил как у них там дела)

Накупил всяких ништяков, но были ограничения по инвентарю, поэтому смог забрать не все. Поеду ещё.

Слетал на Марс, проверил как у них там дела)

Для детишек набрал фанкопопиков таких, разного цвета, хорошие забугорные. Прям пахнут свободой!

Слетал на Марс, проверил как у них там дела)

Для жены, прикупил глаз Саурона, чтобы всегда находила мою денежную заначку. Прогиб засчитан. (Ребят вдруг Жена прочтет, сами понимаете)

Слетал на Марс, проверил как у них там дела)

Себе конечно шлемик, с встроенным VR , чтобы никто не знал что я целыми днями в игры играю, а не в поисках деняг.

P.S. Даже одного подписчика потерял после этой записи. Завидуй молча, кто на что учился, могу себе позволить.

5
2
1
1
3 комментария