Ответ на удаленный пост
Слетал на Марс, проверил как у них там дела)
Накупил всяких ништяков, но были ограничения по инвентарю, поэтому смог забрать не все. Поеду ещё.
Для детишек набрал фанкопопиков таких, разного цвета, хорошие забугорные. Прям пахнут свободой!
Для жены, прикупил глаз Саурона, чтобы всегда находила мою денежную заначку. Прогиб засчитан. (Ребят вдруг Жена прочтет, сами понимаете)
Себе конечно шлемик, с встроенным VR , чтобы никто не знал что я целыми днями в игры играю, а не в поисках деняг.
P.S. Даже одного подписчика потерял после этой записи. Завидуй молча, кто на что учился, могу себе позволить.
3 комментария