Снял кино

В качестве оператора и световика...

Снял кино

Я фотограф. Мне, благодаря наличию у меня Canon c70 и парка объективов - удалось поучаствовать в съёмках фильма. (Короткометражного, разумеется)

Ах да, общие планы снимал на Canon R5 с 16-35мм. Жесть! Он чуть что "я устал" говорит. Снимал в 4к Clog3

Ощущения смешанные, но в большей части положительные.

Два сьемочных дня, с перекурами и перерывами (а я фотограф снимающий чир спорт, фигурное катание, художественную гимнастику... И в театре спектакли фоткаю, что больше всего люблю)

(Тут должно было видео с бэкстейджа, но оно больше 10мб)

Короче. Я доволен.

Актрисы, кстати, обе из Коляда-Театра, если кому-то что то скажет это.
Актрисы, кстати, обе из Коляда-Театра, если кому-то что то скажет это.

Режиссёр молодец. Позже явно поделюсь большей инфой.

Снял кино

А сейчас сижу с котом своим (футболку с ним же сам сделал) и играю в РДР2 впервые в жизни. Постановка и саунд дизайн у игры 10/10.

10
8