Снял кино
В качестве оператора и световика...
Я фотограф. Мне, благодаря наличию у меня Canon c70 и парка объективов - удалось поучаствовать в съёмках фильма. (Короткометражного, разумеется)
Ах да, общие планы снимал на Canon R5 с 16-35мм. Жесть! Он чуть что "я устал" говорит. Снимал в 4к Clog3
Ощущения смешанные, но в большей части положительные.
Два сьемочных дня, с перекурами и перерывами (а я фотограф снимающий чир спорт, фигурное катание, художественную гимнастику... И в театре спектакли фоткаю, что больше всего люблю)
(Тут должно было видео с бэкстейджа, но оно больше 10мб)
Короче. Я доволен.
Режиссёр молодец. Позже явно поделюсь большей инфой.
А сейчас сижу с котом своим (футболку с ним же сам сделал) и играю в РДР2 впервые в жизни. Постановка и саунд дизайн у игры 10/10.