Сегодня на съемочном обеде всех кормили гречей... Я весь обед рассказывал о том, что такая аллергия действительно существует.
работаю, музыку слушаю и в игры поигрываю
Сегодня на съемочном обеде всех кормили гречей... Я весь обед рассказывал о том, что такая аллергия действительно существует.
Мне все "эксперты" говорили что бмх - дерьмо, что я потеряю колени, что не вывезу. (Это было тем летом, когда я собрался его покупать). После этого я закрыл сезон, и, вот недавно открыл новый.
Ремастер сильно уступает оригиналу не в плане атмосферы, а в плане УЖАСНОГО интерфейса. Очень много багов. Инвентарь ультра неудобный.
С момента, как в 2019 году не стало моей мамы - я начал коллекционировать машинки HotWheels.