работаю, музыку слушаю и в игры поигрываю
Ну логика железная жесть
А я тебя не просил искать истину
Послушай вот Рахманинова и все поймёшь
Нифига ты загнул. Мне, если повезет сильно - осталось то лет 5.
Так
Не понял
Это ты про The Warriors с PSP?
Игра то выше всех похвал так то.
Ну нет, это максимум Соня из мк
Этот прав, плюсую
(Как чел который все детство играющий в Bare knuckle)
Пожалуйста, не берите уральскую низкопрофильную сисястую проститутку на каст(
Ты похоже всех перебил, раз давно никто не стоит
Это у всех, кроме цыган и Итальянцев (Цыган)
Мда
А ничего тот факт что от поедания гречки/миндаля/грецкого ореха у меня отёк Квинке и я тупо помираю
Не
У него в стиме геймпасс