Пыжьянов

+2667
с 2021

работаю, музыку слушаю и в игры поигрываю

15 подписчиков
7 подписок

Ну логика железная жесть

А я тебя не просил искать истину
Послушай вот Рахманинова и все поймёшь

Нифига ты загнул. Мне, если повезет сильно - осталось то лет 5.

Так
Не понял
Это ты про The Warriors с PSP?
Игра то выше всех похвал так то.

Этот прав, плюсую
(Как чел который все детство играющий в Bare knuckle)

Пожалуйста, не берите уральскую низкопрофильную сисястую проститутку на каст(

4
2

Ты похоже всех перебил, раз давно никто не стоит

Это у всех, кроме цыган и Итальянцев (Цыган)

Мда
А ничего тот факт что от поедания гречки/миндаля/грецкого ореха у меня отёк Квинке и я тупо помираю

2