Адепты дрифта в Хорайзн имеются?

Вопрос относительно дрифт-зоны в горах, которая самая большая. Сперва я не мог поставить три звезды, и это норма. Подобрать машину, определиться с билдом, всё такое.

Потом я не мог перебить свой рекорд, но это тоже норма. Поиски удобной лично для моего стиля машины, выбор сборки от сообщества, выбор дизайна (обязательно). Пофиг, справились.

Дальше пошел гринд. 380, 390, 395 тысяч, пока вчера, наконец, не выскочила попытка на 410. И да, я понимаю, собрав все повороты я мог бы поставить 420. Ну 415 минимум, но КАК, КАК люди ставят на этой зоне по 689 тысяч? Что это за баг такой? Опять забагованный подсчёт очков на полном приводе? Какие-то абузы с движением назад? Дрифт за пределами карты? Или у меня просто паранойя, я слабый ии 700к на этой зоне без багов набить более чем возможно?

И ведь прикол в том, что да, это топ 5 тысяч мира, как бы хорошо, но как бы разница между этим и топ 1 мира почти в полтора раза. И это очень фрустрирует

5 комментариев