В память вомангерам..

Сегодня мы почитаем память одного маленького, но самобытного, искреннего интернет движения. Кто-то вспомнит этих людей, кто-то впервые услышит и, надеюсь, заинтересуется.

Никто не забыт, ничто не забыто — это слова ольги бергольц, которые бьют в самое сердце этой темы. Нибиру в 2012 году обратила мир в хаос, запутала нити судеб, которые составляли единое полотно человеческой истории. Наша задача сохранять культуру, выплетать эти нити. И вот поэма об одной из них...

Свое бессмертие отпраздную на доске почета, в отделе пдн малолетнего учета, для них мы очередные детки в клетке, но мы кидаем снюс, а не едим котлетки. А это что передо мной стоит тут за конфетка, но на рюкзаке ее значок fezky, вражеская метка, на сервере blokpostа_zlo она сносит хрущи... Я не могу сдержать внутреннее зло. я достаю ключи и ебашу ими ей в лицо. Комендтаский час ведь объявили, чтоб школоту не изнасиловали, не убили, хотя это удобней делать в помещении, тут тепло и хорошее освещение. меня привез бобик за кражу чипсов лава-лава, а она фоткалась на карусели и тут облава, случайные бандиты попались рандомному участковому, но эта встреча точно судьбоносна, и я беру ее за голову, бью об решетки, за то что ее люди непацаны и нечеткие. Блокпост зло сильнее всех живых героев, он за Россию, за хрущи и волю. Он сохранил культуру улиц, любил прибухнуть солярки, летел с восьмого этажа, но не упал, лишь сверкали пятки. Он делал моды, сочинял страшилки, отвечал на форумах и не совершал ошибки. А фезки, лучший друг, братишка, его предал из-за сисек Акамэ, аниме малышки. Он сильно изменился, от своего статуса позорно открестился, в вк он врет, что не знает, кто из вомангеров где себя скрывает. Я не один из них, но хочу стать похожим, и ради этого всех врагов их уничтожу, я залез на нее и удушил, это было сложно, вернулся мент, оставивший нас, хотя так не положено. Он был не рад таким обстоятельствам и скинул на вомангеров эти надругательства. И я его за это не простил, несмотря на то, что он меня отпустил. Я пью дома из горла медовуху, сегодня я убил одну тупую шлюху. Нашел в вк ее страничку и разглядел милое личико, в отделении она была угашенная, а тут такая милая и не накрашенная, и это была первая телка, что шарит за вомангеров, других они наверно отталкивали, возможно, мы вдвоем смогли бы помирить друзей: объединить зло и фезки, спасти всех людей. Мы могли попасть на беременна в 16, завести семью, каждый день ебаться. Но я ее убил яростно, отчаянно, за свои идеалы, за хрущи и за каждого в России Ваню. Мое фото висит у магазина светофор, там написано, что я вор, но это позор, я не тот, кто отдаст свободу ради чипсов а4, мои цели выше, а амбиции намного шире, свобода мне была дана, чтоб продолжать карать, забыть любовь, безжалостно убивать, но наш сервак загрифили и грифили не раз, и делал то не фезки, а другой пидорас. Я чувствовал, что проебал свой высший замысел, я перестал быть быдлом, алкашом и нариком, снял с себя это бремя, поступил в ПТУ и шло вперед время... Про вомангеров все позабыли, на майл ру им не напишешь, все удалили, но знаю я, что жив и зло и фезки, они все такие же опасные и дерзкие, их помню я, их помнит шаболдини и наверняка многие другие. историю всегда хотят переписать, но живую память невозможно просто так отнять. Когда-нибудь над нами вспыхнет Альтаир и о вомангерах узнает целый мир... Однажды споет о них Элвин с бурундуками, и точно будет репортаж Скабеевой на первом канале

2
1