На какую кнопку вы приседаете?

Приветствую, интересует ваша привычка, на какую кнопку вы приседаете в играх?

"Ctrl"
"С"
Играю на геймпаде
Свой вариант в комментариях

P.S. Всем спасибо за ответы)

2
32 комментария