Майки когда перешли с модели эксклюзивов на выпуск игр на ПК, а потом ещё и на PS5, то некоторые, а может и многие, возможно чтоб не показывать разочарование, кричали экзы не нужны, больше людей познакомятся с играми!!! Мне было все равно, т.к. у меня есть геймпасс, и мне достаточно того что эти игры были в подписке на релизе. Щас когда начинают во…