Сгенерил себе иконки для игрового лончера
Этот блог развивает паранойю и мелкую моторику рук.
Зачем создавать видимость диалогов, когда можно было бы тупо пропускать такие эпизоды? Вот у меня есть вариант поговорить в эпизоде с пятью персонажами. И все отвечают одной строчкой где 0 текста по сюжету. Некогда болтать, мы вылетаем, нет времени на ерунду.
Очень жду конечно
Майки когда перешли с модели эксклюзивов на выпуск игр на ПК, а потом ещё и на PS5, то некоторые, а может и многие, возможно чтоб не показывать разочарование, кричали экзы не нужны, больше людей познакомятся с играми!!! Мне было все равно, т.к. у меня есть геймпасс, и мне достаточно того что эти игры были в подписке на релизе. Щас когда начинают во…
По мне достойная вышла, да и в принципе мне все крупные трансляции понравились. Для себя отмечу Хэйло, неплохо так обновили, Гири сочно выглядят, Клокворк шикарен, Мажикан тоже жду, Фейбл естественно, релиз Крейзи такси под тот самый саундтрек, слезы ностальгии. Кто ждал Персону 6, получил тизер. Для меня бэнгеров не было из новинок. Но был очень п…