Ежедневная рубрика "Сегодня играю в..."

Сегодня играю в The Division: Resurgence. Кажется какой-та Санта растерял сладкие подарки, много батончиков валяется, но взять себе не выйдет их, у персонажа уже запас этих расходников забит до отказа (как и у остальных игроков), так что они будут бесхозно валяться до исчезновения, увы. Ну и играл пока была связь, ибо последние дня ~4 вечером связь уже не глушат, а просто выключают, "круто" в общем. Желаю вам в таком случае всего хорошего, приятных впечатлений, и мощного "железа" для игр (ну или для того чем нравится вам заниматься?).

Да, мой персонаж рыжуха
Да, мой персонаж рыжуха

Как вы, дорогие читатели? Не мог написать пост последние дня 4 ибо вечером связь отключается вместо глушения, так что да, ну а дела мои никак, ничего интересного или нового, лечу все ещё палец, примерно 13 числа буду отсылать отчёт как и что с ним, если все плохо идёт то палец будут у хирурга резать, снова спустя...лет 9-10, в 7 или 8 раз, чего не хочу уж точно (ибо помню что уколы обезболивающего очень болезненно проходили из-за того что это палец на ноге). По играм же, когда есть интернет играл в The Division: Resurgence, чутка в Umamusume: Pretty Derby, на ноутбуке только в NFS MW 2005 года, стримить не выходит ибо интернет, хотя скучаю по стримам, вот. У Леры все хорошо, стараемся общаться, занимается всяким и играет во всякое, этим летом также будет помогать с обложками для Summer Wave, за что ей благодарен, а ещё с ней обащемся и дружим этим летом уже 10 лет, так что надо будет ей что-то да подарить, надеюсь с ногтем ситуация станет лучше (и не придет все к хирургу) и надо будет работу найти, правда вариант только 1, это 5/2 чтобы мог обратно приехать в этот хутор, мдэ.

Ладно, ранний пост, раз уж не ясно что с интернетом, и возможно такое будет чаще, если все будет постоянно так, ну или если выйдет попросить пароль от вай-фая у соседей (спойлер: не выйдет, уже отказывали в прошлом году даже с учётом компенсации того что подключен). Но ладно, что-то расписался сильно, закончу на этом и пойду заниматься непонятно чем, ну и процедуры с пальцем проводить чтобы лечился, вот. Желаю вам всего хорошего, удачи, чтобы не было проблем, чтобы двигались только вперёд, чтобы были уверены в себе и своих силах, чтобы все было плавно, радости больше, чтобы не было поводов для тоски и разочарования, крепкого здоровья и нервов стальных, не болейте, ясного ума, спокойствия и гармонии, свежей головы на плечах, денег море, работы легкой, комфорта и уюта, своей крыши над головой, чтобы все было плавно, хороших отношений с окружением, взаимопомощи, чтобы вам шли навстречу, чтобы вас ценили, вкусного чая или другого напитка, приятного времяпрепровождения, чтобы все это также было у дорогих и близких для вас людей, и чтобы вы были счастливы и довольны своей жизнью.

10
2