VR гейминг
Всем привет уважаемые ДТФеры, вопрос к обладателям VRа: подскажите, как сейчас обстоят дела с VR геймингом в целом? За VRом не следил вообще как вышла HL Alyx, тоесть уже 6 лет. Недавно вспомнил про VR и начал смотреть а что вообще поменялось за эти годы, но если честно ничего толкового не нашел, все игры какая то нелепая хуйня по типу бокса где тупо надо махать руками либо тупые тиры или игры на уровне каких то техно демок. Такое чувство будто кроме HL Alyx на VR игр больше и нет, а прошло ебать 6 лет. Из всего говна что я посмотрел что то более менее из игр увидел только Ходячие Мертвецы: Святые и Грешники (авторский перевод), и все. Видел в какой то подборке Into the radius с пометкой мастхев и игра выглядит как ебаный мод для роблокса или игра на юните в ВК, короче пиздец позорище. Мне не хочется верить что разрабы VR 6 лет нихуя не делают, я очень бегло изучил вопрос так что может мне просто попадались старые подборки или типа того. Просто мне еще алгоритмы хуяндекс маркета начали подкидывать какие то трекеры для рук/ног/тела VR, тоесть типа должны быть игры прям с полным погружением или нет? Но я не нашел хз. Короче надеюсь на ваши советы, есть ли игры ради которых стоит купить VR или все это хуйня полная и развод и платформа мертва