Вопрос ребром

Всех приветствую, в общем на текущий момент задаюсь вопросом в связи с тем что ocarina of time выходит на switch 2. Стоит ли со своего шитого switch oled переходить на switch 2? На данный момент он продается по вполне приемлемой цене 40000+- с включенной пошлиной, тем более за год игр подвезли и обратку с первым свичом допилили

2
1
1
27 комментариев